Hit enter after type your search item

Отправленный на карантин депутат Катасонов сообщил о прохождении медобследования

в
/
0 :: 119

Отправленный на карантин депутат Катасонов сообщил о прохождении медобследования

Фото: Игорь Самохвалов / ПГ

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Катасонов, ранее отправленный на карантин после поездки во Францию, заявил, что прошёл медицинское обследование, в ходе которого врачи не нашли у него признаков заражения новым коронавирусом. Об этом сообщает РИА «Новости».

С предложением отправить на карантин Сергея Катасонова и его помощников выступил в ходе пленарного заседания Госдумы 12 марта спикер палаты Вячеслав Володин.

«Я согласен с тем, что на это было обращение внимание, я считаю, что это правильно. С решением Думы я согласен, что надо находиться дома», — заявил Катасонов.

Депутат рассказал, что несмотря на то, что никаких признаков заражения врачи у него не нашли, он будет работать удалённо. Парламентарий добавил, что прошёл медобследование сразу после решения Госдумы. По словам законодателя, на карантин также отправлен его помощник.

В минувшую среду Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила пандемию коронавируса. По данным ВОЗ, в мире заразились свыше 118 тысяч человек, около 4,3 тысячи скончались. Число инфицированных в России увеличилось до 34.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :