Hit enter after type your search item

Владимир Путин отметил позитивный настрой депутатов на обсуждение поправок в Конституцию

в
/
0 :: 120

Владимир Путин отметил позитивный настрой депутатов на обсуждение поправок в Конституцию

Думские фракции позитивно настроены на обсуждение поправок в Конституцию России, заявил президент Владимир Путин. Об этом сообщает ТАСС.

Накануне Владимир Путин встретился с главами всех думских фракций, где обсудил с ними поправки в Основной закон страны. Об этой встрече главу государства попросил председатель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов.

«Я не увидел ни у кого попытки что-то выхолостить или придать общий смысл. Наоборот люди настроены очень позитивно, творчески и конкретно», — рассказал Путин на встрече с представителями общественности в Иваново.

При этом глава государства выразил уверенность, что парламентарии «будут вымывать какие-то положения». Он полагает, что они, наоборот, «с удовольствием чего-нибудь добавят».

Ранее Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству рекомендовал ко второму чтению законопроект о поправках в Конституцию. Его рассмотрение намечено на 10 марта. Третье чтение запланировано на следующий день, 11 марта. Общероссийское голосование по поправкам пройдёт 22 апреля, этот день станет выходным.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :