Hit enter after type your search item

Володин поздравил работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

в
/
0 :: 34

Володин поздравил работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

Фото: Пресс-служба Государственной Думы

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поздравил с профессиональным праздником работников нефтяной и газовой промышленности и отметил, что от работы нефтегазового комплекса во многом зависит благополучие и энергетическая безопасность России, а также качество жизни наших граждан. Текст поздравления опубликован на сайте палаты.

«Нефтегазовый комплекс — одна из базовых основ экономики страны. От эффективности его работы во многом зависит благополучие и энергетическая безопасность России, решение социальных вопросов, качество жизни наших граждан», — говорится в поздравлении спикера Госдумы.

Вячеслав Володин также отметил, что благодаря внедрению современных технологий, освоению перспективных месторождений, профессионализму нефтяников и газовиков Россия сохраняет лидерские позиции в производстве и переработке углеводородов.

«Важно, что отрасль динамично развивается, открывает и использует новые возможности добычи и транспортировки сырья внутри страны и за ее пределами, внося существенный вклад в российский бюджет», — подчеркнул председатель Государственной Думы.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :