Hit enter after type your search item

Казахстан намерен возобновить авиасообщение с Россией с 17 августа

в
/
0 :: 36

Казахстан намерен возобновить авиасообщение с Россией с 17 августа

Власти Казахстана намерены с 17 августа поэтапно возобновить авиасообщение с Россией. Об этом сообщили в пресс-службе министерства индустрии и инфраструктурного развития республики, передаёт ТАСС.

«С 17 августа 2020 года поэтапно возобновляются международные полёты в Объединённые Арабские Эмираты, Республику Беларусь, Германию, Нидерланды, Египет, Украину и Российскую Федерацию», — говорится в сообщении.

Отмечается, что соответствующее решение приняла межведомственная комиссия по недопущению распространения коронавируса на территории Казахстана, с учётом рекомендаций Минздрава страны, уровня эпидемиологической обстановки и согласно карте Всемирной организации здравоохранения.

Регулярное авиасообщение между Россией и другими странами было прервано в конце марта из-за коронавируса. Однако с 1 августа возобновилось авиасообщение с Турцией (Анкара, Стамбул), Великобританией (Лондон) и Танзанией (Занзибар), Кроме того, с 10 августа самолёты будут летать ещё в три турецких города — Анталью, Бодрум и Даламан. Вместе с тем с 15 августа возобновляется авиасообщение со Швейцарией. 

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :