Hit enter after type your search item

ЦИК дополнительно выделил более 37 млн рублей на организацию довыборов в Госдуму

в
/
0 :: 43

ЦИК дополнительно выделил более 37 млн рублей на организацию довыборов в Госдуму

Фото: АГН Москва

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России на заседании 7 августа решила дополнительно выделить более 37 миллионов рублей на подготовку и проведение довыборов депутатов Государственной Думы в сентябре. Об этом сообщает ТАСС.

Как заявил член ЦИК Евгений Шевченко, «в связи с принятием порядка досрочного голосования избирателей и на основании обращений» избиркомов, которые организуют довыборы в Госдуму по одномандатным избирательным округам, предлагается дополнительно выделить 37,4 миллиона рублей для проведения досрочного голосования.

Согласно постановлению комиссии, Центризбирком Татарстана дополнительно получит 7,6 миллиона рублей. Избиркому Курской области выделено 13 миллионов рублей, комиссии Пензенской области — 7,3  миллиона рублей, избиркому Ярославской области — 9,5  миллиона рублей.

Довыборы депутатов Госдумы по одномандатным округам пройдут 13 сентября, в единый день голосования в Курской, Ярославской и Пензенской областях и в Татарстане. ЦИК 19 июля завершил приём документов от девяти политических партий, выдвинувших кандидатов. 

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :