Hit enter after type your search item

В Госдуме 22 июля состоится заключительное заседание весенней сессии

в
/
0 :: 54

В Госдуме 22 июля состоится заключительное заседание весенней сессии

Фото: Тимур Ханов / ПГ

В Государственной Думе в среду, 22 июля, состоится заключительное заседание весенней сессии. Один из главных вопросов повестки пленарного заседания — отчет правительства Российской Федерации.

Вице-спикер нижней палаты парламента Сергей Неверов рассказал, что основные вопросы «Единой России» к кабмину будут посвящены тому, что волнует граждан. «Это поддержка регионов, поддержка малого и среднего предпринимательства, аграриев, вопросы безопасного летнего оздоровительного отдыха детей», — цитирует его слова пресс-служба «Единой России».

Говоря о весенней сессии и ее итогах, Неверов заявил, что она войдет в историю как одна из самых активных, насыщенных событиями, в том числе, благодаря работе над совершенствованием социальной поддержки граждан и изменениям в Конституцию, инициированным президентом, а также пандемии коронавируса, которая потребовала и от правительства, и от депутатов разработки и принятия «беспрецедентных экстренных мер по поддержке граждан и экономики».

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что в ходе отчёта правительства 22 июля депутаты смогут получить ответы на свои вопросы не только от премьер-министра, но и профильных министров, вице-премьеров. 

Автор: Жанна Звягина

Ещё материалы: Сергей Неверов

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :