Hit enter after type your search item

Матвиенко: необходимо продвигать диалог между бизнесом и властью

в
/
0 :: 116

Матвиенко: необходимо продвигать диалог между бизнесом и властью

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила конструктивную работу Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и призвала активнее использовать площадки Совета Федерации для продвижения диалога между бизнесом и властью. Об этом сообщила пресс-служба палаты.

Валентина Матвиенко провела встречу с председателем организации Алексеем Репиком при участии вице-премьера РФ Николая Журавлёва. Стороны обсудили вопросы законодательного регулирования деятельности бизнеса, финансовой и банковской сферы и поддержки предпринимательства.

Спикер палаты предложила активнее использовать площадки Совета Федерации для продвижения диалога между властью и бизнесом.

«Без этого трудно рассчитывать на то, что законы, касающиеся бизнес-сообщества, будут правильными, выверенными, точными. Если мы объединим усилия, то от разговоров сможем перейти к конкретным действиям. Во взаимодействии с новым Правительством сможем решить те задачи, которые поставил Президент России, — прорыв в экономике, решение социальных проблем», — сказала Валентина Матвиенко.

Она отметила, что без создания хорошего инвестиционного климата в стране и формирования благоприятных условий для развития бизнеса будет сложно решить социальные и другие вопросы.

В свою очередь, глава «Деловой России» Алексей Репик поблагодарил членов Совета Федерации за активное взаимодействие. Он выразил готовность участвовать в разработке мер поддержки бизнес-сообщества.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :