Hit enter after type your search item

Отмена ПМЭФ-2020 не отразится на российской экономике, считает Кудрин

в
/
0 :: 121

Отмена ПМЭФ-2020 не отразится на российской экономике, считает Кудрин

Отмена Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в этом году не окажет влияния на экономику России, полагает председатель Счётной палаты Алексей Кудрин. Об этом сообщает ТАСС.

Накануне оргкомитет Петербургского международного экономического форума принял решение не проводить мероприятие в 2020 году из-за эпидемии коронавируса для защиты его участников, гостей и граждан.

«В связи с отменой одного форума с российской экономикой ничего не произойдёт, у нас другие формы общения сейчас, в том числе все обмениваются информацией онлайн», — сказал Кудрин.

Он всё же выразил сожаление, что ему не удастся встретиться лично со многими ведущими экспертами. При этом глава Счётной палаты отметил, что сам отменил ряд поездок.

Ранее «Парламентская газета» сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин в связи с угрозой распространения коронавируса ввёл в городе режим повышенной готовности для городских служб — амбулаторного и стационарного звеньев здравоохранения, городского хозяйства, транспорта.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :