Hit enter after type your search item

Крымские музеи принимают не более пяти туристов в группе

в
/
0 :: 65

Крымские музеи принимают не более пяти туристов в группе

Фото: АГН Москва

Власти Крыма рассказали о правилах, по которым в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции работают музеи региона.

Численность экскурсионных групп не может превышать пять человек. На входе у каждого посетителя измеряют температуру. Обязательно ношение маски и соблюдение социальной дистанции в полтора-два метра, объяснила заместитель министра культуры Республики Крым Татьяна Манежина.

«Мы приобрели средства защиты и дезинфекции, все сотрудники обеспечены масками, каждые два часа — дезинфекция мест общего пользования, также проходит регулярная уборка и проветривание помещений, — цитирует Манежину пресс-служба министерства курортов и туризма региона.

Крымские музеи открылись 15 июня. При этом массовые культурные и развлекательные мероприятия в регионе по-прежнему запрещены.

С 1 июля в Крыму откроют 440 пляжей, каждый из которых будет оснащен памятками туристам по соблюдению правил безопасности. Со следующей недели министерство курортов и туризма республики начнет выезды в регионы с целью проверки подготовки объектов размещения и пляжных территорий к приему туристов.

Автор: Александр Мащенко

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :