Hit enter after type your search item

В Тюменской области режим повышенной готовности продлили до 28 июня

в
/
0 :: 66

В Тюменской области режим повышенной готовности продлили до 28 июня

Фото: АГН Москва

Режим повышенной готовности в Тюменской области продлен до 28 июня, при этом с 22 июня в регионе открываются скверы и парки, а также летние веранды кафе, сообщает РИА «Новости».

Оперативный штаб отметил, что ситуация по коронавирусу в регионе стабилизируется, в связи с чем и вводятся послабления. С 22 июня можно посещать общественные пространства, парки, скверы, набережные; откроются летние веранды кафе и ресторанов. Кроме того, люди старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями смогут пользоваться транспортными картами.

При этом режим самоизоляции для пожилых и имеющих хронические заболевания граждан, запрет на массовые мероприятия и другие ограничения продлеваются до 28 июня.

Детские сады продолжат работать в режиме дежурных групп. По-прежнему будут закрыты торговые центры, спа- и фитнес-центры, аттракционы и аквапарки.

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, заслуженный врач России Владимир Круглый рассказал «Парламентской газете», что сенаторы планируют поставить вопрос о включении в программу диспансеризации тестирования на антитела к новому коронавирусу. 

Автор: Елена Ботороева

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :