Hit enter after type your search item

Ростуризм: необходимо смягчать требования по дезинфекции, которые дорого обходятся отелям

в
/
0 :: 63

Ростуризм: необходимо смягчать требования по дезинфекции, которые дорого обходятся отелям

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова считает, что меры по профилактике коронавируса в российских отелях можно оставить на длительное время, однако требования по проведению дезинфекции, которые дорого обходятся гостиничному бизнесу, нужно смягчать. Об этом сообщает ТАСС.

«Эти все меры предосторожности, думаю, достаточно долгое время будут сохраняться в гостиницах, потому что жизнь, безопасность людей для нас на первом месте. Может быть, есть смысл это все в принципе оставить на длительное время. Другое дело, что рециркуляторы воздуха достаточно дорогие. Вот какие-то такие вещи, которые обходятся бизнесу дорого, должны со временем уходить и смягчаться», — сказала она в интервью телеканалу РБК.

Ранее Комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб заявила, что в настоящее время в требованиях к средствам размещения наблюдаются противоречия — это нарушение конкуренции. Речь, в частности идет, о том, что в санаторно-курортной отрасли требуется еженедельное тестирование работников на отсутствие COVID-19, а в гостиничном бизнесе — только при приёме персонала на работу

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :