Hit enter after type your search item

Число выздоровевших от коронавируса военных в России увеличилось до 4 829

в
/
0 :: 83

Число выздоровевших от коронавируса военных в России увеличилось до 4 829

Фото: АГН Москва

За минувшие сутки выздоровели 97 военнослужащих, таким образом число всех выздоровевших в рядах ВС России увеличилось до 4 829. При этом число выздоровевших гражданских сотрудников увеличилось до 529, сообщается в бюллетене Минобороны.

По данным министерства, на 12 июня число военнослужащих с коронавирусом составляет 1 517, в вузах Минобороны зарегистрировано 370 случаев заражения среди военнослужащих, в том числе курсантов и слушателей, а также 278 случаев среди гражданского персонала. У большинства заболевших нет симптомов, а в состоянии средней тяжести находятся 8 человек.

Кроме того, по состоянию на 12 июня из военных комиссариатов в Вооруженные силы направлено более 12 тысяч человек. По результатам тестирования на призывные и сборные пункты не допущено 19 человек.

В Минобороны подчеркнули, что трижды в неделю все участники парада Победы, который состоится 24 июня, проходят экспресс-тестирование на коронавирус. Инфицированных на сегодня не выявлено.

Ранее президент Владимир Путин поручил исключить любые риски для здоровья участников парада Победы в Москве и других городах.

Автор: Елена Ботороева

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :