Hit enter after type your search item

Представители Ефремова не извинились перед семьей погибшего водителя

в
/
0 :: 61

Представители Ефремова не извинились перед семьей погибшего водителя

Представители актера Михаила Ефремова не выходили на связь и не предлагали компенсацию родным курьера Сергея Захарова, погибшего в автомобильной аварии в центре Москвы. Об этом в среду сообщает РИА «Новости» со ссылкой на адвоката потерпевших Александра Добровинского.

Отвечая на вопрос, извинились ли представители артиста перед родственниками  и предложили ли компенсацию, юрист сказал: «Никто не связывался с семьей».

По его мнению, пока рано говорить о гражданском иске о возмещении вреда, но, скорее всего, он будет подан.

Добровинский добавил, что будет защищать потерпевших по этому делу бесплатно. «Это было мое условие», — рассказал он.

Похороны Захарова состоятся в Рязани 11 июня.

Накануне супруга Сергея Захарова в эфире Первого канала заявила, что не пойдет на мировую с представителями Ефремова. Женщина убеждена, что актер должен сидеть в тюрьме. Вместе с тем она призналась, что ни родственники артиста, ни представители пока с ней не связывались.

Во вторник стало известно, что Таганский суд Москвы отправил Михаила Ефремова под домашний арест на два месяца. Он обвиняется в нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека, ему грозит до 12 лет тюремного заключения.

Вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве столкнулись две машины. Автомобиль Ефремова выехал на встречную полосу и протаранил фургон, за рулем которого был курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Он получил тяжелые травмы и был доставлен в медицинское учреждение, где впоследствии скончался. 

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :