Hit enter after type your search item

Более 92 тысяч москвичей подали заявки на онлайн-голосование по Конституции

в
/
0 :: 76

Более 92 тысяч москвичей подали заявки на онлайн-голосование по Конституции

Свыше 92 тысяч жителей Москвы уже подали заявки, чтобы принять участие в электронном голосовании по поправкам в Конституцию. Об этом сообщается на сайте мэра столицы.

«Москвичи продолжают регистрироваться в качестве участников электронного голосования по внесению поправок в Конституцию. На данный момент жители столицы подали уже 92 123 заявки», — говорится в сообщении.

Электронное голосование для жителей Москвы начнётся 25 июня в 10:00 и завершится 30 июня в 20:00. Подать заявку можно до 21 июня.  Запись идёт на портале госуслуг и mos.ru.  Отмечается, что электронный бюллетень ничем не отличается от бумажного аналога.

В марте Государственная Дума приняла закон о поправках в Конституцию. В тот же день документ одобрил Совет Федерации. Затем его поддержали заксобрания всех регионов. Поправки вступят в силу в случае их одобрения на общероссийском голосовании. Изначально оно было назначено на 22 апреля, но затем его отложили в связи с эпидемией коронавируса. В этот понедельник Владимир Путин заявил, что голосование по поправкам в Конституцию пройдёт 1 июля.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :