Hit enter after type your search item

В крымских обсерваторах находятся 784 человека

в
/
0 :: 73

В крымских обсерваторах находятся 784 человека

В обсерваторах в Республике Крым находятся 784 человека. Об этом на брифинге по предупреждению распространения коронавирусной инфекции сообщил заместитель министра здравоохранения региона Антон Лясковский.

За минувшие сутки, по данным Роспотребнадзора, в обсерваторы были помещены 36 человек — 19 с автомобильных пунктов пропуска на границе с Украиной, 8 из аэропорта, 5 с Крымского моста и 4 с железнодорожного вокзала.

Согласно указу главы республики Сергея Аксёнова, все прибывающие в Крым из других регионов граждане в обязательном порядке помещаются на две недели на самоизоляцию в обсерватор. Исключение составляют те, у кого есть собственное жильё в Крыму, они обязаны пройти самоизоляцию по месту жительства.

За минувшие сутки в Республике Крым выявлено 8 новых случаев заражения коронавирусом — в Симферополе, Ялте, Алуште и Сакском районе. Таким образом, на 29 мая в регионе зарегистрировано в общей сложности 369 случаев инфекции. Выздоровели 217 человек, умерли — 11. Из тех, кто проходит лечение, 4 человека находятся в тяжёлом состоянии, 101 в состоянии средней степени тяжести.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :