Hit enter after type your search item

Рязанский призвал учёных исследовать вопрос влияния продукции ГМО на уровень заражаемости СOVID-19

в
/
0 :: 79

Рязанский призвал учёных исследовать вопрос влияния продукции ГМО на уровень заражаемости СOVID-19

Учёным следует исследовать вопрос влияния генетически модифицированной продукции (ГМО) на иммунитет человека, потому что, по его мнению, «неслучайно коронавирусом заразилось такое количество человек, которые в начале XXI века вкусили пищу, напичканную ГМО». Об этом в пресс-центре ТАСС сообщил первый зампред Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский. 

По словам сенатора, опасения учёных, что люди старшего поколения станут первыми и наиболее массовыми жертвами коронавируса, не оправдались. «У них за годы сложился иммунитет, потому что они не знали ещё, что такое ГМО, и это позволило старшему поколению сейчас выглядеть достаточно прилично, — сказал Рязанский. — Это подчёркивают многие учёные».

При этом парламентарий сообщил, что большое количество больных коронавирусом — люди среднего возраста и молодёжь: «То есть те, кто в начале XXI века вкусил бургеры, чипсы и прочую пищу, напичканную ГМО».

В связи с этим Рязанский считает, что учёным необходимо исследовать вопрос влияния продукции ГМО на иммунитет, а также на то, как она влияет на заражаемость коронавирусом.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :