Hit enter after type your search item

Путин продолжит работу в условиях ограничений, сообщил Песков

в
/
0 :: 81

Путин продолжит работу в условиях ограничений, сообщил Песков

Меры предосторожности из-за пандемии ещё некоторое время придётся соблюдать всем гражданам, включая президента России Владимира Путина, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1». 

«Меры предосторожности нельзя будет отменить за одну ночь или за одну секунду росчерком пера. Нам всем придется еще какое-то время жить в условиях этих мер предосторожности, особенно главе государства», — указал, отвечая на вопрос, как долго глава государства будет работать в дистанционном режиме. 

По словам пресс-секретаря президента, в эти дни охрана здоровья главы государства обеспечивается на максимально высоком уровне. Он сообщил, что Путин работает в почти изолированном режиме в Ново-Огарево.

С начала пандемии COVID-19 в мире заразились более 3,4 миллиона человек, свыше 240 тысяч умерли. По последним данным, в России зарегистрировано 134 687 случаев заражения, умерли 1 280 человек, выздоровели 16 639.

В интервью «Парламентской газете» главный эпидемиолог Минздрава Николай Брико рассказал, что сейчас происходит стабилизация заболеваемости коронавирусом с последующим началом её снижения в июне. Он указал, что в Москве эпидемия, согласно критериям ВОЗ, достигла 3-4-й фазы, то есть масштабного распространения без прослеживания эпидемиологической связи случаев.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :