Hit enter after type your search item

Путин поручил предусмотреть возможность дистанционных сделок при покупке авто

в
/
0 :: 83

Путин поручил предусмотреть возможность дистанционных сделок при покупке авто

Фото: Пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин поручил Правительству подготовить изменения в правовую базу для возможности дистанционного совершения сделок по покупке автомобилей. Соответствующее заявление он сделал в ходе совещания по вопросам развития автомобильной промышленности, передаёт в пятницу ТАСС.

Глава государства поручил кабмину совместно с отраслевым сообществом «подготовить назревшие изменения в нормативную базу, включая возможности для дистанционных сделок по продаже автомобилей».

По словам президента, сейчас компании активно ищут и внедряют новые подходы к ведению бизнеса. Речь, в частности, идёт об использовании современных электронных сервисов.

Владимир Путин считает, что нужно не мешать, а, наоборот, быстрее снимать административные барьеры для применения таких новаций, в том числе на автомобильном рынке.

Как сообщала ранее «Парламентская газета», владельцев транспортных средств, которые ввозятся в Россию и помещаются под таможенную процедуру временного ввоза, освободили от уплаты утилизационного сбора. Это установлено законом, который вступил в силу 18 апреля.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :