Hit enter after type your search item

Путин: резерв коек для борьбы с COVID-19 может не потребоваться, но его нужно иметь

в
/
0 :: 90

Путин: резерв коек для борьбы с COVID-19 может не потребоваться, но его нужно иметь

Президент России Владимир Путин считает, что дополнительные койко-места и оборудование для лечения больных с коронавирусом могут и не потребоваться, но создать такой резерв необходимо. Об этом сообщает ТАСС.

Соответствующее заявление президент сделал на совещании с губернатором Приморья Олегом Кожемяко — оно прошло в режиме видеосвязи. «Мы понимаем, что этого [резервов койко-мест и оборудования] может не потребоваться, дай бог, что не потребуется, но в наличии это должно быть», — отметил российский лидер.

Путин выразил надежду на то, что Приморью удастся в срок и полностью реализовать все планы по борьбе с коронавирусной инфекцией. «Тем более что темпы у вас хорошие, — сказал президент. — Надо такими же темпами двигаться дальше». Глава государства отметил и ритмичную работу экономики края и попросил губернатора держать соответствующие вопросы под контролем.

Ранее в Кремле заявляли о разной степени готовности регионов к борьбе с коронавирусом. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, есть регионы, где ситуация оставляет желать лучшего, — с ними ведётся специальная работа.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :