Hit enter after type your search item

В Ялте выявлен случай заражения коронавирусом

в
/
0 :: 99

В Ялте выявлен случай заражения коронавирусом

В Республике Крым зафиксирован новый случай заражения коронавирусом. Об этом на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения инфекции сообщил глава региона Сергей Аксенов.

Заболевший — житель Ялты, член семьи, в которой ранее уже был выявлен коронавирус. По информации руководителя Межрегионального управления Роспотребнадзора Натальи Пеньковской, новый зараженный соблюдал режим самоизоляции, и у него не было неучтенных контактов.

Таким образом, общее число инфицированных в республике увеличилось до 29, из них 12 уже выздоровели. В Севастополе новых случаев заражения за истекшие сутки нет. Там по состоянию на 11 апреля зарегистрировано 6 случаев заражения, 4 человека выздоровели.

Под медицинским наблюдением в Республике Крым находятся более трех тысяч человек, в том числе 43 в стационарах и 139 в обсерваторах, включая закрытую на карантин после выявления инфицированного пациента больницу в Армянске.

О распространении новой коронавирусной инфекции в китайском городе Ухань стало известно в конце прошлого года. В России зафиксировано 11 917 случаев коронавируса. Жертвами заболевания стали 94 человека.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :