Hit enter after type your search item

В Москве проведут масштабную дезинфекцию 12 апреля

в
/
0 :: 90

В Москве проведут масштабную дезинфекцию 12 апреля

Очередную масштабную дезинфекцию для предотвращения распространения коронавируса проведут в Москве 12 апреля. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Специалисты комплекса городского хозяйства проведут сплошную обработку дезинфицирующими препаратами всех асфальтобетонных и плиточных покрытий дорог, тротуаров, парковок, дворовых территорий и межквартальных проездов», — цитирует пресс-служба комплекса городского хозяйства заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

Особое внимание будет уделено дезинфекции территорий лечебно-профилактических учреждений, территорий перед входом в метро и зданий входных групп станций метро, транспортно-пересадочных узлов и остановок общественного транспорта.

В городе также продезинфицируют общественные туалеты, территории МФЦ, объекты по обращению с отходами и другие. Отмечается, что в недоступных для техники местах обработку будут выполнять вручную комплексные бригады — в общей сложности будет задействовано более четырех тысяч единиц распылительной и поливомоечной техники.

Ранее в Москве уже проводили масштабную дезинфекцию. Специалисты обрабатывали жилые подъезды, пешеходные переходы, дворы и многое другое.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :