Hit enter after type your search item

Патрушев призвал уделить особое внимание санитарным требованиям на общественном транспорте

в
/
0 :: 87

Патрушев призвал уделить особое внимание санитарным требованиям на общественном транспорте

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев призвал уделить особое внимание соблюдению санитарно-эпидемиологических требований на общественном транспорте. Об этом сообщает ТАСС.

Он провёл видеоконференцию по вопросам обеспечения безопасности в Уральском федеральном округе (УФО). «Прошу руководителей регионов не ослаблять контроль за проведением мероприятий, предусмотренных новой Комплексной программой обеспечения безопасности населения на транспорте, уделяя сегодня особое внимание соблюдению санитарно-эпидемиологических требований на общественном транспорте», — сказал Патрушев.

Секретарь Совбеза также подвёл итоги работы по устранению нарушений в сфере транспорта, которые поднимались на предыдущем подобном совещании в феврале прошлого года. Он отметил, что в Челябинской и Свердловской областях было выявлено ненадлежащее состояние защищённости автостанций. Кроме того, по его словам, в прошлом году в округе было совершено более пяти тысяч нарушений правил перевозки пассажиров автомобильным транспортом — сумма штрафов составила 50 миллионов рублей.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что с пятницы, 10 апреля, в столице будут жёстко штрафовать тех, кто будет нарушать карантин по коронавирусу. Позднее на МКАДе остановили первого водителя за нарушение обязательного домашнего карантина.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :