Hit enter after type your search item

Госдума на следующей неделе обсудит законопроекты по поручениям Путина

в
/
0 :: 88

Госдума на следующей неделе обсудит законопроекты по поручениям Путина

Фото: Пресс-служба Государственной Думы

Депутаты на следующей неделе рассмотрят законопроекты по последним поручениям президента Владимира Путина, рассказал первый зампред фракции «Единая Россия» Андрей Исаев. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Целый ряд инициатив президента, а также вопросы, которые мы обсуждали, нуждаются в законодательном оформлении. По всей видимости, сегодня Совет (Думы) рассмотрит это и, по всей видимости, примет решение о проведении на следующей неделе пленарного заседания», — сказал Исаев.

Он уточнил, что необходимо законодательно оформить предложения президента, связанные с обязательным страхованием врачей, предоставлением доплат медикам, и новые инициативы по поддержке отечественного производства и бизнеса.

Премьер-министр Михаил Мишустин, в свою очередь, на встрече с руководством фракции «Единая Россия» заявил, что законодательные инициативы будут внесены в Госдуму в ближайшее время, передаёт ТАСС.

«В ближайшее время мы также внесём в Госдуму ряд нормативных правовых актов, которые направлены на реализацию поручений президента», — сказал Мишустин на встрече, проходившей в режиме видеоконференции.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :