Hit enter after type your search item

Росстандарт сделал бесплатным доступ к стандартам по маскам и антисептикам

в
/
0 :: 111

Росстандарт сделал бесплатным доступ к стандартам по маскам и антисептикам

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сделало бесплатным доступ к текстам российских и международных стандартов по медицинским маскам, антисептикам и медизделиям, в том числе аппаратам искусственной вентиляции легких. Об этом в понедельник сообщается на сайте Министерства промышленности и торговли РФ.

«На основании решения Росстандарта с 3 апреля и до отдельного распоряжения оператор Федерального информационного фонда стандартов ФГУП „Стандартинформ“ будет по запросам на безвозмездной основе предоставлять тексты более 50 национальных, межгосударственных или международных стандартов. Среди них — стандарты на медицинские изделия, аппараты для искусственной вентиляции легких и другое оборудование, медицинские маски и антисептики», — говорится в сообщении.

Отмечается, что решение принято для предупреждения распространения коронавируса. Предоставление документов будет осуществляться в электронном формате, защищенном от внесения изменений, тиражирования и без права дальнейшего коммерческого распространения.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :