Hit enter after type your search item

В Россию вернулись почти все организованные туристы

в
/
0 :: 105

В Россию вернулись почти все организованные туристы

Практически все организованные туристы, которые выехали за границу с помощью туроператоров, вернулись в Россию. Об этом сообщили в пресс-службе Ростуризма, передаёт ТАСС.

«К настоящему времени подавляющее большинство российских туристов, находившихся за рубежом по линии туроператоров, вернулись на территорию Российской Федерации. За минувшие две недели в страну вернулось около 160 тыс. организованных туристов из 43 стран мира», — говорится в сообщении.

Ранее Росавиация сообщила, что с 31 марта россияне смогут прилететь в Москву из-за границы только в Шереметьево в количестве не более 500 человек в сутки, в остальные города прилететь смогут не более 200 человек в сутки. Однако, по словам официального представителя МИДа Марии Захаровой, график вывоза остающихся за рубежом граждан России после решения о сокращении рейсов может быть дополнен по решению кабмина.

О распространении новой коронавирусной инфекции в китайском городе Ухань стало известно в конце прошлого года. Вспышка заболевания охватила 177 стран. В России зафиксировано 2777 случаев коронавируса. За всё время выздоровели 190 россиян. Под наблюдением остаются более 215 тысяч человек.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :