Hit enter after type your search item

Резервные госпитали проработают до конца пандемии, заявил Собянин

в
/
0 :: 18

Резервные госпитали проработают до конца пандемии, заявил Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что резервные коронавирусные госпитали будут работать до тех пор, пока не уйдёт пандемия COVID-19. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Резервные госпитали будут работать в полном объеме, даже если будет снижение нагрузки больничных коек под ковид, мы будем постепенно высвобождать стационарные здания, сохраняя резервные госпитали до тех пор, пока мы не убедимся, что пандемия прошла», — сказал он в интервью телеканалу «Россия-1».

Кроме того, по словам градоначальника, все введённые в столице меры показали свою эффективность. Собянин уверен, что они «дают надежду, что ситуация не будет ухудшаться».

Ранее сообщалось, что в Москве для пациентов с коронавирусом открылись временные госпитали в автомобильном торговом центре (АТЦ) «Москва» и на ВДНХ.

За минувшие сутки число случаев заражения коронавирусом в стране увеличилось на 18 665 — это максимальный показатель за всю пандемию. Лидерами среди регионов по числу суточного прироста стали Москва — 5 261, Петербург — 896, Подмосковье — 545. Всего в России зафиксированы 1 636 781 случай COVID-19.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :