Hit enter after type your search item

Формат трёхдневного голосования вызывает одобрение избирателей, заявил Перминов

в
/
0 :: 29

Формат трёхдневного голосования вызывает одобрение избирателей, заявил Перминов

Заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Сергей Перминов заявил, что процедура голосования вызывает интерес у избирателей, о чем говорит высокая активность граждан в первый день выборов. Этому способствует формат трехдневного голосования. Об этом сообщает пресс-служба партии.

«Практика трехдневного голосования вызывает живой интерес и одобрение у избирателей. Мы наблюдали за динамикой явки в момент, когда заканчивался рабочий день в пятницу — избиратели приходили на избирательные участки в конце дня и делали свой выбор. Это позволяет освободить субботний или воскресный день для того, чтобы заняться своими делами», — сказал Перминов.

Заместитель секретаря Генсовета считает, что такая трехдневная процедура «позволяет не ставить под сомнение вопрос, безопасно или нет голосование с учетом пандемии».

Ранее Перминов по итогам первого дня голосования также сообщил, что с избирательных участков поступает большое количество сообщений о нарушениях, однако при работе с ними факты в большинстве случаев не подтверждаются.

В целом по стране, по его словам, было зафиксировано более 300 спорных ситуаций.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :