Hit enter after type your search item

Польша планирует исключить Россию из списка стран, с которыми запрещено авиасообщение

в
/
0 :: 35

Польша планирует исключить Россию из списка стран, с которыми запрещено авиасообщение

Правительство Польши планирует исключить Россию и ещё ряд стран из списка государств, с которыми республика запрещает осуществлять авиасообщение из-за пандемии коронавирусной инфекции, говорится в проекте распоряжения, выдержки из которого приводит Польское агентство печати. Об этом сообщает ТАСС.

Согласно сообщению, их списка стран, попадающих под указанный запрет, исключены Китай, Россия, Габон, Сингапур, Сербия, а также Сан-Томе и Принсипи.

При этом польский перечень государств, в которые запрещены пассажирские авиарейсы, становится больше. Число фигурирующих в нём стран и территорий увеличивается с  44 до 63.  Среди них — Албания, Бельгия, Венесуэла, Румыния, США и другие.

Планируется, что новое постановление будет действовать с 26 августа по 8 сентября.

Как сообщала ранее «Парламентская газета», Россия с 1 августа возобновила авиасообщение с Турцией (Анкара, Стамбул), Великобританией (Лондон) и Танзанией (Занзибар). С 10 августа самолёты начали летать ещё в три турецких города — Анталью, Бодрум и Даламан.

С 15 августа авиасообщение возобновилось и со Швейцарией. При этом, как уточнили ранее туроператоры, россияне пока не могут посещать эту страну с туристическими целями. 

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :