Hit enter after type your search item

В Алтайском крае разрешили приглашать гостей на бракосочетания

в
/
0 :: 40

В Алтайском крае разрешили приглашать гостей на бракосочетания

Власти Алтайского края с 14 августа разрешили приглашать гостей на бракосочетания — до этого на церемонии могли присутствовать только молодожены. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона, передает ТАСС.

«По согласованию с управлением Роспотребнадзора по Алтайскому краю в рамках второго этапа снятия ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса, с 14 августа разрешено проведение церемонии бракосочетания в присутствии родителей и близких родственников. До сегодняшнего дня регистрация брака проводилась только в присутствии молодоженов», — говорится в сообщении.

Однако на мероприятии не должно быть более 10 человек — в это число входят как молодожены, так и сотрудник ЗАГСа. Кроме того, все присутствующие на церемонии должны быть в масках и соблюдать социальную дистанцию.

Ранее в оперативном штабе по контролю за COVID-19 Калининградской области заявили, что в регионе решили усилить контроль за соблюдением масочного режима в транспорте и торговых центрах. Основная задача рейдов — побудить людей к ношению средств индивидуальной защиты.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :