Hit enter after type your search item

Оформлявший ДТП инспектор подтвердил, что Ефремов был за рулём машины в момент аварии

в
/
0 :: 44

Оформлявший ДТП инспектор подтвердил, что Ефремов был за рулём машины в момент аварии

Актёр Михаил Ефремов был за рулём своей машины в момент ДТП на Садовом кольце в Москве, заявил в зале суда один из свидетелей по делу — инспектор ГИБДД Александр Козлов. Об этом сообщает в среду ТАСС.

«Очевидцы сообщили мне после прибытия на место о том, что Ефремов был за рулём, позже я увидел это на видеозаписях», — сказал он.

По словам Козлова, у Ефремова были признаки алкогольного опьянения, и он «отстранил» артиста. Свидетель сообщил, что первый экипаж ДПС прибыл через две минуты после аварии, поскольку находился на соседнем перекрёстке.

Как заявил инспектор, один из очевидцев сообщил ему, что «за рулём был господин Ефремов». Он отметил, что экспресс-тест подтвердил наличие опьянения у артиста, около 1,05 промилле. После этого Ефремова направили на медосвидетельствование.

Козлов сообщил, что «водитель другой машины сразу после аварии был жив, но пообщаться с ним не удалось из-за его состояния». «Он был зажат, для его извлечения вызвали МЧС», — сказал инспектор.

Вечером 8 июня на Смоленской площади в центре Москвы столкнулись две машины. Автомобиль, за рулём которого находился Ефремов, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном. В ГУ МВД заявили, что актёр был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Водитель фургона Сергей Захаров получил серьёзные травмы, в результате которых скончался в больнице. Позднее, 9 июня, Таганский суд Москвы отправил Ефремова под домашний арест на два месяца.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :