Hit enter after type your search item

Законы, вступающие в силу с 13 июня

в
/
0 :: 69

Законы, вступающие в силу с 13 июня

Постановление Правительства Российской Федерации от 3 июня 2020 года № 812 «О внесении изменений в приложение № 29 к государственной программе Российской Федерации «Развитие энергетики»

Скорректированы Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета регионам на софинансирование расходных обязательств субъектов РФ, возникающих при поддержке переоборудования существующей автомобильной техники, включая общественный транспорт и коммунальную технику, для использования природного газа в качестве топлива. В частности, установлено, что к легковому грузовому транспорту относятся транспортные средства категории N1 с технически допустимой максимальной массой не более 3,5 тонн. Кроме того, уточнены условия получения средств из федерального бюджета.

Постановление Правительства Российской Федерации от 3 июня 2020 года № 817 «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 21 августа 2015 г. № 876»

Установлено, что финансовое обеспечение мероприятий по созданию территории опережающего социально-экономического развития «Чукотка» будет осуществляться в рамках подпрограммы «Создание условий для опережающего социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа» государственной программы РФ «Социально-экономическое развитие Дальневосточного федерального округа».

Постановление Правительства Российской Федерации от 4 июня 2020 года № 821 «О внесении изменения в пункт 15 приложения № 25 к государственной программе Российской Федерации «Развитие образования»

Скорректированы правила предоставления субсидий на благоустройство школ. Региональные власти получили право вносить изменения в заявки на получение субсидий из федерального бюджета для их благоустройства.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :