Hit enter after type your search item

Кабмин поручил главам регионов проконтролировать проведение ЕГЭ

в
/
0 :: 65

Кабмин поручил главам регионов проконтролировать проведение ЕГЭ

Главы регионов должны взять под контроль сдачу Единого государственного экзамена (ЕГЭ), чтобы не допустить заболеваний коронавирусом, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Об этом в понедельник сообщает РИА «Новости».

Глава кабмина на заседании Координационного совета по коронавирусу отметил, что необходимо, учитывая эпидемиологическую ситуацию в субъекте, предусмотреть все меры, включая предоставление средств индивидуальной защиты для предупреждения возможности заболевания.

«Прошу Рособрнадзор и Минпросвещения обеспечить мониторинг ситуации в регионах и еженедельно докладывать о том, как проводится эта работа», — подчеркнул Мишустин.

Ранее член Комитета Государственной Думы по образованию и науке Алёна Аршинова рассказала «Парламентской газете», что пункты проведения ЕГЭ в этом году будут оснащены средствами индивидуальной защиты, при входе установят дозаторы с антисептическим средством для обработки рук, а в помещениях будут проводить обеззараживание воздуха оборудованием, предназначенным для работы в присутствии детей.

Автор: Тамила Аскерова

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :