Hit enter after type your search item

Слуцкий: Госдума отменила «правительственный час» участием Лаврова

в
/
0 :: 140

Слуцкий: Госдума отменила «правительственный час» участием Лаврова

Фото: Игорь Самохвалов / ПГ

Глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что Совет Госдумы отменил «правительственный час» с главой МИД Сергеем Лавровым. Об этом сообщает пресс-служба парламентария.

«Проведение „правительственного часа“ в Госдуме с участием министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, запланированное на 18 марта, отменяется. Такое решение было принято Советом Думы на фоне общих профилактических мер по борьбе с распространением коронавируса», — сказал Слуцкий.

Депутат уточнил, что согласно утверждённому плану «правительственных часов», министр должен был выступить с докладом о внешней политике РФ на современном этапе, а думские фракции подготовили и направили более 50 вопросов Сергею Лаврову, уточнил депутат.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин по итогам заседания Совета Думы сообщил, что палата изменит график работы в связи с профилактикой коронавируса. Количество пленарных недель в палате сократят. Как уточнил спикер палаты, Государственная Дума также отменила проведение больших мероприятий с приглашением экспертов.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :