Hit enter after type your search item

Российские сенаторы ограничили прямые контакты с зарубежными коллегами

в
/
0 :: 109

Российские сенаторы ограничили прямые контакты с зарубежными коллегами

Члены Совета Федерации ограничили прямые контакты с зарубежными коллегами из стран, где наибольшее число заражённых коронавирусом, рассказал NEWS.ru председатель Комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев.

По его словам, сохраняются только те контакты, которые по каким-то причинам невозможно либо нецелесообразно переносить. Также парламентарии нарабатывают опыт дистанционного общения — видеомосты, телеконференции и обычную переписку.

В свою очередь, первый зампредседателя Комитета по международным делам Владимир Джабаров рассказал, что российские делегации продолжают регулярно выезжать на встречи с иностранными коллегами и принимать их у себя.

«Если будут указания врачей и Минздрава, то, конечно, придётся и их временно прекратить. Понятно, что ничего хорошего от этого не будет, но здоровье людей превыше всего», — считает сенатор. Ранее премьер Михаил Мишустин заявил, что угроза распространения коронавируса в РФ сведена к минимуму. Тем не менее он попросил граждан с пониманием отнестись к упреждающим мерам по борьбе с коронавирусом и внимательно относиться к своему здоровью.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :