Hit enter after type your search item

Голосование по поправкам к Конституции не планируют переносить из-за коронавируса, заявил Песков

в
/
0 :: 112

Голосование по поправкам к Конституции не планируют переносить из-за коронавируса, заявил Песков

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что переносить голосование по поправкам к Конституции из-за угрозы распространения коронавируса не планируется. Об этом сообщает ТАСС.

«Нет, никаких нет на этот счёт данных», — сказал Песков. По словам пресс-секретаря, Россия также не вносила изменений в план подготовки торжеств в честь Дня Победы в Москве из-за коронавируса.

Кроме того, в Кремле назвали ситуацию с коронавирусом в России благоприятной на общеевропейском фоне. Однако, по словам Пескова, это не повод для самоуспокоения — в стране предпринимаются самые энергичные меры по противодействию инфекции.

Песков также заявил, что ситуация с COVID-19 не повлияла на график поездок российского лидера Владимира Путина. «Пока никаких корректировок (в плане поездок Владимира Путина. — Прим. ред.) нет, он ездит по регионам, (выполняется. — Прим. ред.) обычный рабочий график, — сказал Песков. — Мы не исключаем, что сроки проведения каких-то крупных международных мероприятий, которые запланированы за границей, могут как-то корректироваться, но у президента каких-то таких специальных ограничений в графике нет».

Ранее стало известно, что Роспотребнадзор разработал законопроект, предусматривающий усиление контроля за иностранцами, а также лицами без гражданства.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :