Hit enter after type your search item

Трамп рассказал, когда его выпишут из госпиталя

в
/
0 :: 21

Трамп рассказал, когда его выпишут из госпиталя

Президент США Дональд Трамп в своем аккаунте в сети микроблогов Twitter в понедельник сообщил, что покинет военный госпиталь, где он лечился от коронавируса нового типа, в 18.30 по местному времени (1.30 мск вторника).

«Я покину прекрасный медицинский центр Уолтера Рида сегодня в 18.30. Чувствую себя действительно хорошо! Не бойтесь COVID. Не давайте ему взять верх над вашей жизнью… Я чувствую себя лучше, чем 20 лет назад!» — написал американский лидер.

Лечащий врач Трампа Шон Конли, в свою очередь, поддержал возвращение главы Белого дома домой, хотя, по его словам, «пока еще рано говорить о том, что опасность миновала». Медик отметил, что за последние сутки состояние президента «продолжило улучшаться, температуры не было в течение 72 часов». «Он соответствует нормам для выписки», — цитирует РИА «Новости» его слова.

О том, что Дональд Трамп и его супруга Мелани заразились коронавирусом, стало известно 2 октября. Президента США госпитализировали в больницу ВМС в предместье Вашингтона. Врач Конли позже заявил, что Трамп чувствует себя хорошо, он госпитализирован из предосторожности. 

Ранее в понедельник стало известно, что пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни заразилась новой коронавирусной инфекцией, болезнь протекает бессимптомно. 

Автор: Жанна Звягина

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :