Hit enter after type your search item

Матвиенко поздравила жителей Кубани с Днём образования Краснодарского края

в
/
0 :: 31

Матвиенко поздравила жителей Кубани с Днём образования Краснодарского края

Фото: Пресс-служба Совета Федерации

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила жителей Кубани с Днём образования Краснодарского края, отметив, что регион всегда играл важную роль в защите национальных интересов России. Об этом сообщает пресс-служба палаты.

«Это важное событие для всех, кто родился и вырос на Кубанской земле, связал с ней свою судьбу, по праву гордится славным прошлым и текущими успехами своей малой родины. Краснодарский край всегда играл важную роль в защите национальных интересов России, укреплении российской государственности», — говорится в поздравительной телеграмме губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву и спикеру регионального Заксобрания Юрию Бурлачко

Матвиенко отметила, что в летопись региона вписано немало памятных страниц и героических имен кубанцев, которые своими ратными и трудовыми подвигами прославляли Отечество. «Значим вклад жителей края и в формирование богатейшего культурно-исторического наследия нашей страны», — указала она.

По словам спикера Совфеда, сегодня в регионе реализуются масштабные социально значимые проекты, сформирован мощный производственный комплекс, эффективно используется агропромышленный потенциал, большое внимание уделяется поддержке предпринимательской деятельности и стимулированию интереса к региону со стороны инвесторов.

«Органы государственной власти Краснодарского края многое делают для повышения уровня жизни и благосостояния людей, модернизации инфраструктурных объектов, внедрения инноваций, интенсификации работы по перспективным направлениям — альтернативной электроэнергетике и информационным технологиям», — подчеркнула Валентина Матвиенко.

Она выразила уверенность, что и в дальнейшем жители Кубани будут всемерно способствовать решению общенациональных задач, и пожелала им благополучия, добра и новых достижений.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :