Hit enter after type your search item

Жириновский предложил воссоздать в армии женские батальоны

в
/
0 :: 40

Жириновский предложил воссоздать в армии женские батальоны

Фото: Пресс-служба Министерства Обороны

В Российскую армию нужно брать больше женщин и воссоздать женские батальоны, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Это будет наводить ужас на армии противников, считает политик. Об этом в среду сообщает РИА «Новости».

«У нас женщин больше, чем мужчин. Надо больше женщин призывать (в армию), это будет наводить ужас на армию противника, они будут бояться», — сказал Жириновский.

В царской армии были такие женские батальоны, которые отличались настойчивостью в бою, а солдаты немецких и австрийских армий разбегались при виде их на поле боя, напомнил парламентарий в эфире телеканала «Россия 24».

«Поэтому если сегодня мы воссоздадим целые женские батальоны в каждой дивизии — их вперёд, они будут идти в психическую атаку, им даже стреляться не надо, только увидят русских красавиц, женский батальон, и разбегутся все — и поляки, и литовцы и другие какие-нибудь натовские солдаты», — добавил Владимир Жириновский.

Ранее сообщалось, что сейчас россияне стали реже уклоняться от армии, в том числе благодаря снижению случаев дедовщины. Количество уклонистов сократилось в пять раз в том числе благодаря тому, что изменились условия службы в армии, а авторитет этого института в обществе вырос.

Также читайте о том, какие законы вступают в силу в августе.

Читать в источнике >>

— — —

Понравилась статья, расскажи друзьям!

Отправить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This div height required for enabling the sticky sidebar
Ad Clicks : Ad Views :